Menu



Выставка

23 марта 2016г в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка "Путешествия и туризм" / MITT 2016. Которая пройдет с 23 по 26 марта с 10:00 - 18:00.


Наш "Клуб Путешествий" представляет на выставке актуальные направления: Сахалин – Курилы и Крым для активного туризма. А так же - туры активного отдыха по всей России и за рубежом.


Адрес ЦВК «Экспоцентр»:
Москва, Краснопресненская набережная, 14, 8 павильон, зал 2, стенд К355.
Станция метро «Выставочная» Филевской линии (50 м от Западного входа в Экспоцентр).



Приветствую вас, друзья!

Меня зовут Марина Дигич. Я генеральный директор туристического Клуба Путешествий.

Расскажу немного о нашем клубе.

Клуб Путешествий – это объединение людей, которые выбрали для себя смыслом жизни общение с природой и единение с ней. Общение непосредственное и прямое, а не поверхностное и частичное.

Мы любим природу, все её проявления, капризы и сюрпризы. На земле и воде, в горах, лесах, степях и долинах – мы ходим в походы, сплавляемся, где-то можем и прокатиться на лыжах или сноуборде, а может и на велосипеде или джипе – вариантов очень много и все они по-своему хороши.

Конечно же, чтобы любоваться и наслаждаться всеми прикрасами и щедротами мира, нужно его беречь и охранять, поэтому за собой (а может и не только за собой) мы стараемся убирать места наших стоянок и не засорять пути нашего следования. Чтобы почувствовать жизнь, разнообразить и получить новые знания, расширив свой кругозор – зачастую нам не хватает небольшого выхода «из зоны комфорта» или смены обстановки.

Мы рады пригласить и приобщить вас к миру природы, это может быть ваш первый поход, а может быть вы уже опытный турист и мы сможем отправиться вместе в самые необычные, сложные, но от этого не менее интересные и захватывающие маршруты.

Наша команда – это люди, которые соединили своё любимое дело и работу в одно целое, поэтому они могут с уверенностью сказать, что каждый рабочий день, поход и маршрут для них праздник.

Сейчас мы находимся на Московской международной выставке МИТТ "Путешествия и туризм". Выставка проводится с 23.03.2016 по 26.03.2016 в ЦВК «Экспоцентр».

Вчера, 23.03.16, первый день – открытие выставки, активный и насыщенный. Для нас это первая выставка, такого масштаба. Очень много участников, очень много людей открытых к сотрудничеству и заинтересованных в развитии туризма – это не может не радовать.

Несомненным плюсом является то, что мы («Клуб Путешествий») единственные, кто предлагает активный, «палаточный» отдых. Конечно же, у нас есть и «не активные» туры, для тех, кто хочет просто отдохнуть на природе, но при этом не готовы к походам и активным переходам.

Приглашаем вас посетить эту выставку и лично пообщаться!


Международная выставка «Путешествия и туризм» / MITT – это самая крупная туристическая выставка в России и СНГ, эффективное мероприятие для решения бизнес-задач.


Согласно Общероссийском рейтингу выставок* MITT признана лучшей туристической выставкой России и в очередной раз подтвердила свой статус крупнейшей туристической выставки страны.


MITT занимает первые места по всем номинациям этого престижного рейтинга:


  • Выставочная площадь
  • Профессиональный интерес
  • Международное признание
  • Охват рынка


* Общероссийский рейтинг выставок разработан и составлен Торгово-промышленной палатой РФ (ТПП РФ) и Российским Союзом выставок и ярмарок (РСВЯ) при участии «РуссКом Ай-Ти Системс» - официального выставочного аудитора на территории России и стран СНГ, уполномоченного РСВЯ и аккредитованного Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии (UFI).
Рейтинг составляется в начале каждого календарного года. В него включаются все выставки, прошедшие аудит в прошлом и (или) позапрошлом году. MITT – единственная весенняя туристическая выставка в Москве, проходящая официальный аудит.


В 2015 году MITT посетили 32 162 человека из 79 регионов России.


Участие в MITT - это возможность:


  • найти новых партнеров и клиентов среди посетителей выставки - представителей туристических агентств, туроператорских компаний и других участников индустрии туризма из 79 российских регионов
  • увеличить объемы и значительно расширить географию продаж
  • представить новые направления и услуги самой масштабной аудитории специалистов: более 32 000 посетителей за 4 дня
  • укрепить имидж стабильной и надежной компании, повысить узнаваемость бренда


MITT посещают более 80% топ - менеджеров турагентств, влияющих и принимающих решения о сотрудничестве.


Московская международная выставка "Путешествия и туризм" / MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом.


Выставка проводится с 1994 года и удостоена знака Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).
На протяжении 20 лет эксперты отрасли признают выставку MITT главным событием туристической индустрии страны. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона. В 2014 году выставка MITT прошла независимую аудиторскую проверку и подтвердила свой статус лидера!


Участники выставки:


  • Национальные и региональные управления по туризму
  • Туроператоры
  • Отели и объекты размещения
  • Системы интернет-бронирования
  • Авиакомпании
  • Медицинские центры и клиники


А также организации, представляющие туристические достопримечательности, а также предлагающие услуги по страхованию, прокату автомобилей, образованию, покупке и аренде недвижимости за рубежом и проведению деловых мероприятий.


Посетители выставки:


Представители туристических агентств, туроператоров, систем бронирования, корпоративные заказчики из организаций и предприятий различных отраслей экономики России, а также частные лица-любители путешествий.

Выставка "Путешествия и туризм" 2016 займет 7 выставочных залов и павильонов


  • Национальные стенды стран Европы и Средиземноморья* (павильон 2 залы 1, 2, 3)
  • Национальные стенды стран Ближнего Востока, Азии, Америки, Африки, островные государства* (павильон Форум)
  • Стенды многопрофильных туроператоров по всем направлениям (павильон 8.1)
  • Национальные стенды стран СНГ*, туроператоры по внутреннему туризму, российские отели, системы интернет – бронирования (павильон 8 зал 2)
  • Стенды российских курортов и регионов* (павильон 8.3 «Россия»)


*На национальных стендах стран и регионов принимают участие представители местных туристических компаний, гостиничного сектора, авиа и транспортных компаний, экскурсионных бюро, представители других участников туристической отрасли (национальные парки, достопримечательности, музеи и т.д).

Еще больше фотографий с выставки:

Направления

Походы по Байкалу

Походы по Байкалу - Наши туры помогут в полной степени окунуться в волшебный мир Сибири, увидеть величайшее творение природы и отдохнуть от жизненной суеты

Подробнее >
Походы по Грузии

Походы по Грузии - Отдых в Грузии – это фонтан ярких эмоций! Эта страна как будто специально создана для того, чтобы приезжать сюда на отдых.

Подробнее >


Задайте вопрос

Если Вы не нашли ответ на ваш вопрос на нашем сайте, Вы можете задать его здесь!