Menu



Прокат байдарок и каяков

rentakayak.ru (прокат каяков на Ладоге)

Те, кто любит путешествовать, отправляться в далекие края, где можно вдоволь налюбоваться закатами и восходами, насладиться шумом ветра, ярким солнцем, пьянящим свежим воздухом, кто не боится усталости и встречного ветра, бросающего в лицо искрящиеся брызги волн, обязательно должны хотя бы раз в жизни отправиться в настоящий водный поход!

Часто бывает, что современный ритм жизни не позволяет подстроиться под предлагаемые даты туров, либо отпуск сваливается на нас так внезапно и он так короток, что отправиться с группой в организованный поход нет никакой возможности. Те, у кого на антресолях или в гараже завалялась старая байдарка, могут сами не задумываясь отправиться в водный поход. А как быть тем, у кого нет своей байдарки, лодки, катамарана?

Прокат байдарок на Ладожском озере

В такой ситуации на помощь могут прийти те, кто сдает туристическое снаряжение и байдарки в прокат. Подобных предложений на рынке сейчас много. Однако, такой вариант будет неизбежно связан с необходимостью тратить время, чтобы куда-то ехать за байдаркой, затем, если нет машины, решать вопрос с транспортировкой до места старта, а потом еще мыть, сушить и возвращать обратно. На это уйдет два лишних дня вашего отпуска.

Что же делать, если хочется без лишних хлопот, просто, со спальником и рюкзаком приехать на берег озера, сесть в приготовленную байдарку и не мешкая устремиться вдаль навстречу долгожданным приключениям?

Компания Rentakayak.ru сдает готовые для путешествия байдарки и морские каяки на берегу Ладожского озера. Их база расположена в самом живописном уголке Ладожских шхер - крае бесчисленных островов, заливов и фьордов, где для каждого туриста всегда найдется уютный живописный уголок.

База Rentakayak предлагает к прокату предназначенные для длительных путешествий современные байдарки ведущих зарубежный производителей: Prijon, Wilderness Systems, Tahe Marine, а также классические каркасные байдарки фирмы Тритон. Вы без труда подберете байдарку для семейного похода с ребенком или для похода вдвоем, а также даже современный вместительный одноместный морской каяк для соло похода. В комплекте с каждой байдаркой выдаются: фартуки (если предусмотрено конструкцией), юбки, весла, спасательные жилеты, гермоупаковки, карты (ламинированные). Все это входит в стоимость проката, а само оборудование исправное и новое.

Как забронировать байдарку:

Подбор свободных байдарок на сайте осуществляется по введенным вами датам начала и конца похода. Интегрированный в сайт модуль позволяет в режиме онлайн видеть не только свободные байдарки но и расчет стоимости по каждой из них. По завершении процесса бронирования на указанный вами адрес электронной почты приходит подтверждение бронирования с перечнем байдарок и расчетом стоимости. Сегодня это единственный в России ресурс, позволяющий превратить поход на байдарках из мечты в реальность.

Проверить наличие байдарок на интересующие вас даты вы можете здесь:

На территории базы есть возможность оставить автомобиль на время вашего путешествия, а также при необходимости разбить палатку и переночевать.

Впервые на Ладоге?

Если вы никогда до этого не были на Ладоге, то вам может быть полезной размещенная на сайте информация по местам удобных стоянок. Помимо координат и подробного описания вы найдете здесь фотографии и видеосюжеты по каждой из стоянок.

Если вы не можете решить, какую байдарку выбрать для своего похода, не знаете как собраться в самостоятельный водный поход, не понимаете, как лучше составить маршрут, обязательно задайте интересующий вас вопрос прямо на сайте, или используйте приведенную ниже контактную информацию.

Как доехать:

База rentakayak.ru расположена в трех часах езды на автомобиле от г. Санкт-Петербурга. Все 200 км пути проходят по хорошему асфальтовому покрытию, исключение составляет небольшой отрезок трассы в районе пос. Березово (укатанное грейдером грунтовое покрытие).

сайт: http://rentakayak.ru/

email: info@rentakayak.ru

телефон: 8 (812) 956-32-57

Rentakayak.ru

Направления

Походы по Кипру

На Кипре тоже можно ходить в походы со всей вытекающей отсюда романтикой, а красота здешних гор навсегда покорит ваши сердца!

Подробнее >
Походы по Киргизии

Походы по Киргизии - Чтобы увидеть прекрасные горы, не обязательно ехать в Швейцарию – в Киргизии они еще красивее, а обойдется отдых там гораздо дешевле.

Подробнее >


Задайте вопрос

Если Вы не нашли ответ на ваш вопрос на нашем сайте, Вы можете задать его здесь!