Menu



Организация туристического похода

Каждому человеку просто необходимо хоть иногда отвлекаться от повседневных будней, выезжать на природу и наслаждаться красотами родного края. С чего начать, как собраться в путешествие, что взять с собой? Эти и многие другие вопросы возникают, когда начинаешь готовиться к выезду на природу. Мы поможем вам получить ответы на все вопросы, организуем ваш досуг и сделаем отдых на природе действительно отдыхом.


Для того чтобы выбрать направление и маршрут оцените свою физическую подготовку. Если вы собираетесь идти в пеший тур впервые, то необходимо обратить внимание на более легкий маршрут, где физические нагрузки будут сведены к минимуму, ведь первое впечатление это самое главное. И только после него вы решаете для себя, нравится вам такой тип отдыха или нет. А далее отправляться в более сложные туры в горы, ведь наверняка почти каждый мечтает покорить вершину Эльбруса или забраться на Казбек.


В водных маршрутах лучше начать с маршрутов выходного дня на лодках или байдарках, чтобы получить первые навыки гребли, а также научится основам туристического дела. Постановка лагеря, разведение костра, приготовление пищи, ориентирование на местности и другим интересным вещам научат наши инструктора. А уж после того, как вы испытали себя, можно и отправится покорять сложные реки и пробовать свои силы в управлении катамараном.


Мы можем предложить для вас туры любой сложности, разных направлений, и продолжительностью от 1 дня до двухнедельного полноценного отпуска. Подберем для каждого туриста именно тот тур, который будет интересен именно вам. А если у вас собирается целая компания единомышленников, то мы можем организовать для вас индивидуальные маршруты по различным направлениям.


Если вы определились с направлением и маршрутом, можно приступить к покупке билетов, подготовке всего необходимого снаряжения и упаковке рюкзака. С этим мы тоже вам поможем, ведь у каждого маршрута есть рекомендуемый список вещей и снаряжения, которое необходимо вам взять с собой. Если у вас чего-то не нашлось из снаряжения, наш клуб предоставит вам прокат, но о нем необходимо сообщить заранее.


Отправляйтесь в путешествия и наслаждайтесь увиденными красотами вместе с Клубом Путешествий! Ведь именно путешествия делают нашу жизнь разнообразнее и увлекательнее! До встречи!

Направления

Сплавы на плотах по Дону и Оке

Хочешь быть капитаном? - Тебе на плот! Пройдите обучение и управляй плотом самостоятельно!

Подробнее >
Сплавы по рекам Карелии

Походы и сплавы в Карелии - Карелия – это одно из лучших в стране направлений для любителей активного отдыха. Именно для этого лучше всего подходит местная природа

Подробнее >


Задайте вопрос

Если Вы не нашли ответ на ваш вопрос на нашем сайте, Вы можете задать его здесь!