Menu



Что нужно для участия

Отправиться в путешествие очень просто! Вам нужно всего лишь:

  • Определиться, куда Вы хотите пойти (выбрать направление и маршрут)
  • Отправить заявку с нашего сайта или прислать на почту
  • Можно прийти на организационную встречу или к нам в офис в Санкт-Петербурге В стоимость наших туров входят все расходы на маршруте: питание (продукты закупаются инструкторами и распределяются либо в день похода, либо заранее). В некоторых маршрутах в стоимость входят местные переезды на автотранспорте (заброски на начало маршрута, отъезд после окончания основной части маршрута, прочие переезды), работа инструкторов. Есть направления, где в стоимость входят экскурсии на маршруте, входит оплата стоянок и оплата нахождения в заповедниках (если есть). Также клуб предоставляет общественное снаряжение - палатки, все бивачное снаряжение, котлы для приготовления пищи на костре и прочее.
  • Возможны дополнительные расходы, которые не входят в стоимость тура: питание до и после маршрута, проезд и проживание до начала маршрута и обратно, карманные расходы, в некоторых случаях страховка. Если у вас нет палатки, то клуб предоставляет место в общественных трехместных палатках.
    В личное снаряжение входят рюкзаки и спальники участников. Если у вас нет этого снаряжения, мы можем предоставить его в прокат за дополнительную плату.
    Активный отдых заряжает новыми силами и положительной энергией, поднимает настроение, открывает новые грани жизни и сближает людей, столь разных на первый взгляд. Живите и отдыхайте ярко, а мы поможет вам в этом...

    Направления

    Сплавы на плотах по Дону и Оке

    Хочешь быть капитаном? - Тебе на плот! Пройдите обучение и управляй плотом самостоятельно!

    Подробнее >
    Сплавы по рекам Карелии

    Походы и сплавы в Карелии - Карелия – это одно из лучших в стране направлений для любителей активного отдыха. Именно для этого лучше всего подходит местная природа

    Подробнее >


    Задайте вопрос

    Если Вы не нашли ответ на ваш вопрос на нашем сайте, Вы можете задать его здесь!